بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA
ملخص المنتج
الصفات الرئيسية
الاسم التجاري: CSB
رقم الموديل: HRL12200W
مكان المنشأ: Guangdong, China
الشهادة: MSDS、Transportation Inspection Report
الحد الأدنى لكمية الطلب: 5 units
القدرة على التوريد: 1000000 Piece/Pieces per Month
موعد التسليم: In Stock
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
التعبئة والتغليف القياسية: Carton
سمات المنتج المخصصة
إبراز
بطارية CSB HRL12200W 12V UPS,بطارية VRLA عالية المعدل 200W,بطارية احتياطية UPS طويلة العمر
200W high rate VRLA battery
long life UPS backup battery
Chargeable:
Yes
اسم العلامة التجارية:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
وصف المنتج
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 0بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 1بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 2بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 3بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 4بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 5بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 6
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 7
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 8بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 9
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 10
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 11
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 12
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 13
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 14
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 15
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 16
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 17
بطارية CSB HRL12200W 12V 200W عالية المعدل طويلة العمر UPS VRLA 18
1. من نحن؟
2. كيف يمكننا ضمان الجودة؟
دائمًا عينة ما قبل الإنتاج قبل الإنتاج الضخم؛
دائمًا الفحص النهائي قبل الشحن؛
3. ماذا يمكنك أن تشتري منا؟
Mini UPS، و Offline UPS، و Online UPS، وإمداد الطاقة المحمول، والعاكس
4. لماذا يجب أن تشتري منا وليس من موردين آخرين؟
5. ما هي الخدمات التي يمكننا تقديمها؟
التقييم العام
5.0
بناءً على 50 مراجعة حديثة
لقطة التصنيف
5
100%
4
جميع المراجعات
A
Andrian328ddji من Indonesia
Jan 14.2026
powerful functions, the ratio of quality and price is good
استعراض الصورة
V
VineethV من Qatar
Sep 30.2025
استعراض الصورة استعراض الصورة
L
Lok من Kuwait
May 23.2024
good product!
  • الجودة بطارية CSB GP1245 12V 4.5Ah بطارية VRLA عالية الأداء قابلة لإعادة الشحن خالية من الصيانة مصنع
    VIDEO