بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام
ملخص المنتج
الصفات الرئيسية
الاسم التجاري: CSB
رقم الموديل: HRL12330W
مكان المنشأ: Guangdong, China
الشهادة: MSDS、Transportation Inspection Report
الحد الأدنى لكمية الطلب: 5 units
القدرة على التوريد: 1000000 Piece/Pieces per Month
موعد التسليم: In Stock
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
التعبئة والتغليف القياسية: Carton
سمات المنتج المخصصة
إبراز
بطارية CSB HRL12330W 12V AGM,بطارية حمض الرصاص 12V 330W,بطارية منظمة بصمام VRLA-AGM
12V 330W lead acid battery
VRLA-AGM valve regulated battery
Chargeable:
Yes
اسم العلامة التجارية:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
وصف المنتج
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 0بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 1بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 2بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 3بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 4
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 5
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 6بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 7
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 8
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 9
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 10
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 11
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 12
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 13
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 14
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 15
بطارية CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM حمض الرصاص المنظم بصمام 16
1. من نحن؟
2. كيف يمكننا ضمان الجودة؟
دائمًا عينة ما قبل الإنتاج قبل الإنتاج الضخم؛
دائمًا الفحص النهائي قبل الشحن؛
3. ماذا يمكنك أن تشتري منا؟
UPS صغير، UPS غير متصل بالإنترنت، UPS عبر الإنترنت، مزود طاقة محمول، عاكس
4. لماذا يجب أن تشتري منا وليس من موردين آخرين؟
5. ما هي الخدمات التي يمكننا تقديمها؟
التقييم العام
5.0
بناءً على 50 مراجعة حديثة
لقطة التصنيف
5
100%
4
جميع المراجعات
J
JuliartoHasiholan Siahaan من Indonesia
Jan 13.2026
the products are perfect, service is also professional
استعراض الصورة
A
Ant Nuh0922 من Vietnam
Dec 12.2025
استعراض الصورة استعراض الصورة استعراض الصورة
M
Muhammed Junaid Asif من Saudi Arabia
Nov 29.2025
Very pleasant teamwork ..
استعراض الصورة
  • الجودة بطارية CSB GP1245 12V 4.5Ah بطارية VRLA عالية الأداء قابلة لإعادة الشحن خالية من الصيانة مصنع
    VIDEO