CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة
ملخص المنتج
الصفات الرئيسية
الاسم التجاري: CSB
رقم الموديل: HRL12330WG
مكان المنشأ: Guangdong, China
الشهادة: MSDS、Transportation Inspection Report
الحد الأدنى لكمية الطلب: 5 units
القدرة على التوريد: 1000000 Piece/Pieces per Month
موعد التسليم: In Stock
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
التعبئة والتغليف القياسية: Carton
سمات المنتج المخصصة
إبراز
بطارية CSB AGM 12V 330W,بطارية AGM خالية من الصيانة,CSB HRL12330WG بطارية 12 فولت
maintenance free AGM battery
CSB HRL12330WG battery 12V
Chargeable:
Yes
اسم العلامة التجارية:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
وصف المنتج
- نعم
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 0CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 1CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 2CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 3CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 4
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 5
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 6CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 7
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 8
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 9
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 10
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 11
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 12
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 13
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 14
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 15
CSB HRL12330WG 12V 330W بطارية AGM خالية من الصيانة 16
1من نحن؟
2كيف نضمن الجودة؟
دائما عينة ما قبل الإنتاج قبل الإنتاج الضخم.
دائماً التفتيش النهائي قبل الشحن
3ماذا يمكنك شراء منا؟
ميني يو بي اس، يو بي اس غير متصل، يو بي اس عبر الإنترنت، مصدر الطاقة المحمول، عاكس
4لماذا يجب أن تشتري منا وليس من الموردين الآخرين؟
5ما هي الخدمات التي يمكننا تقديمها؟
شروط التسليم المقبولة: FOB,CFR,CIF,EXW,FAS,CIP,FCA,CPT,DEQ,DDP,DDU,Express Delivery,DAF,DES
نوع الدفع المقبول: T/T،L/C،D/P D/A،MoneyGram،Credit Card،PayPal،Western Union،Cash،Escrow؛
اللغة المستخدمة:الإنجليزية،الصينية،الإسبانية،اليابانية،البرتغالية،الألمانية،العربية،الفرنسية،الروسية
التقييم العام
5.0
بناءً على 50 مراجعة حديثة
لقطة التصنيف
5
100%
4
جميع المراجعات
E
Electromechanical Engineering Services من Philippines
Jan 19.2026
provided excellent service, thanks team!
استعراض الصورة
C
CharS0419 من Australia
Jan 19.2026
excellent performance, no longer afraid of sudden power outages
استعراض الصورة استعراض الصورة استعراض الصورة
G
Galla Sakaev من Armenia
Sep 30.2025
excellent performance!!!
  • الجودة بطارية CSB GP1245 12V 4.5Ah بطارية VRLA عالية الأداء قابلة لإعادة الشحن خالية من الصيانة مصنع
    VIDEO